Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Антенная решетка М2502 0.05A0R100X60PS
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
Антенная решетка М2502 0.05A0R100X60PS используется в ультразвуковом дефектоскопе А1220 MONOLITH.
------------------------------------------------
Компания «МЕТРИКА» занимается поставками оборудования по всей России. Также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Менеджеры подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях и проконсультируют по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Область применения | используется для реализации эхо-импульсного метода контроля для крупногабаритных объектов контроля с высокой степенью затухания ультразвука |
| Тип | низкочастотная с сухим точечным контактом |
| Частота | 55 кГц |
| Количество элементов | 24 (матрица 6 х 4 с шагом 20 мм) |
| Тип разъема | 2 x LEMO серии 00.250 |
| Габариты корпуса | 139,5 х 105,5 х 83,5 мм |
| Длина петли темляка | 200 мм |
| Масса | 1,1 кг |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











