Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Малогабаритные наклонные УЗ ПЭП 5МГц (П121-5-хх-АМ-001) ANG50xx
Госреестр (ГРСИ): не указано
Преобразователь наклонный совмещенный малогабаритный поперечных волн. Подходит для всех типов отечественных и зарубежных ультразвуковых дефектоскопов. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет нам серийно производить высококачественный продукт на уровне лучших мировых брендов.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2 015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Тип |
контактный, наклонный, совмещенный, поперечных волн
|
| Обозначение по ГОСТ |
П121-5-ХХ-АМ-001 (где XX - угол ввода поперечной волны в сталь)
|
| Номинальная частота преобразователя | 5 МГц ± 10% |
| Тип излучаемых волн | поперечные |
| Размер пьезокерамического элемента | 5 х 10 мм |
| Размер контактной поверхности | 16х25 мм |
| Материал призмы | орстекло |
| Разъем подключения | Lemo 00.250 |
| Встроенный согласующий элемент | индуктивность |
| Материал корпуса | алюминий с покрытием SoftTouch |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 16 х 27 х 19 мм |











