Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Малогабаритные наклонные УЗ ПЭП 5МГц (П121-5-хх-АМ-004) ANGR50xx
Госреестр (ГРСИ): не указано
Преобразователь наклонный совмещенный малогабаритный поперечных волн. Подходит для всех типов отечественных и зарубежных ультразвуковых дефектоскопов. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет нам серийно производить высококачественный продукт на уровне лучших мировых брендов.
Состав поставки:
- преобразователь
- паспорт с метрологической аттестацией
- упаковка
------------------------------------------------
Компания «МЕТРИКА» – надежный поставщик контрольно-измерительного оборудования и гарант сертифицированных работ по поверке, ремонту и калибровке приборов. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Наша команда готова найти решение вопроса любого уровня сложности. Будем рады ответить на ваши вопросы
Характеристики
| Тип |
контактный, наклонный, совмещенный, поперечных волн
|
| Обозначение по ГОСТ |
П121-5-ХХ-АМ-004 (где XX - угол ввода поперечной волны в сталь)
|
| Номинальная частота преобразователя | 5 МГц ± 10% |
| Тип излучаемых волн | поперечные |
| Размер пьезокерамического элемента | диаметр 6 мм |
| Размер контактной поверхности | 16х25 мм |
| Материал призмы | орстекло |
| Разъем подключения | Lemo 00.250 |
| Встроенный согласующий элемент | индуктивность |
| Материал корпуса | алюминий с покрытием SoftTouch |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 16 х 27 х 19 мм |











