Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Мультиметр Fluke 87V/i410 — комбинированный комплект для промышленных применений (снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): не указано
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
Набор измерительных функций, возможности поиска и устранения неисправностей, точность и степень разрешения прибора Fluke 87V позволяют решить более широкий спектр проблем в электроприводах, системах автоматизации производства, распределения электроэнергии и в другом электромеханическом оборудовании.
Токоизмерительные клещи Fluke идеально подходят для расширения диапазона измерения тока в приборах компании Fluke.
Новый мягкий переносной футляр C115 имеет две секции с мягкой обивкой, служащих для хранения двух измерительных приборов, например, цифрового мультиметра 87V и токоизмерительных клещей i410, а также карман для хранения измерительных проводов и других принадлежностей.
Комплект поставки Fluke 87V/i410:
- Fluke 87V - универсальный цифровой промышленный мультиметр;
- Документация;
- Мягкий футляр для прибора и всех принадлежностей;
- Токоизмерительные клещи постоянного/переменного тока i410.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Организуем доставку по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Постоянное напряжение | |
| Предел | 1000 В |
| Максимальное разрешение | 10 µV |
| Погрешность | ±(0,05%+1) |
| Переменное напряжение | |
| Предел | 1000 В |
| Максимальное разрешение | 0,1 мВ |
| Полоса пропускания | 20 кГц с фильтром низких частот; 3 дБ @ 1 кГц |
| Погрешность | ±(0,7%+2) True RMS |
| Постоянный ток | |
| Предел | 10 A (20 A на 30 секунд максимум) |
| Максимальное разрешение | 0,01 мкА |
| Погрешность | ±(0,2%+2) |
| Переменный ток | |
| Предел | 10 A (20 A на 30 секунд максимум) |
| Максимальное разрешение | 0,01 мкА |
| Погрешность | ±(1,0%+2) True RMS |
| Сопротивление | |
| Предел | 50 МОм |
| Максимальное разрешение | 0,1 Ом |
| Погрешность | ±(0,2%+1) |
| Емкость | |
| Предел | 9,999 мкФ |
| Максимальное разрешение | 0,01 нФ |
| Погрешность | ±(1%+2) |
| Частота | |
| Предел | 200 кГц |
| Максимальное разрешение | 0,01 Гц |
| Погрешность | ±(0,005%+1) |
| Коэффициент заполнения | |
| Предел | 0.999 |
| Максимальное разрешение | 0.001 |
| Погрешность | ±(0,2% на кГц +0,1%) |
| Проводимость | |
| Предел | 60 нСм |
| Максимальное разрешение | 0,01 нСм |
| Погрешность | ±(1,0% + 10) |
| Тестирование диодов | |
| Предел | 3 В |
| Максимальное разрешение | 1 мВ |
| Погрешность | ± (2 % + 1) |
| Общие характеристики | |
| Температура | -200,0°C - 1090°C, -328,0°F - 1994,0°F |
| Температурный зонд 80 BK | -40,0°C - 260°C, -40,0°F - 500°F, 2,2°C или 2% что больше |











