Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Мегаомметр Мегеон 135000
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
Мегаомметр Мегеон 135000.
Отличительные особенности:
- Разрядность шкалы: 2000 отсчетов
- 2 тестовых напряжения: 2500В / 5000В
- Ток короткого замыкания
- Переменное напряжение: 750В
- Световая индикация наличия высокого напряжения
- Подсветка дисплея
- Индикация перегрузки
- Индикатор разряженной батареи
- Рабочая температура: 0 °С–+40 °С
- Категория безопасности: CAT III 600 В
- Питание: 8x1.5 В AA
- Габариты: 175x110x70 (мм), вес 720 г
------------------------------------------------
Компания «МЕТРИКА» – надежный поставщик контрольно-измерительного оборудования и гарант сертифицированных работ по поверке, ремонту и калибровке приборов. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Организуем доставку по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Испытательное напряжение, В | 2500 |
| Допуск | 10 % |
| Диапазон измерения | 0 ... 2500 МΩ |
| Длина дуги шкалы | ~ 80 мм |
| Номинальная скорость вращения рукоятки | 120 об/мин |
| Влияние внешнего магнитного поля | При магнитном поле 0,4 кА/м допустимые изменения составляют 100% от деления шкалы |
| Влияние наклона | При наклоне на 5° допустимые изменения стоставляют 50% от деления шкалы |
| Сопротивление изоляции | Сопротивление изоляции между проводами прибора и внешним корпусом должно быть не менее 20МΩ |
| Режим работы | Прерывистый (измерение - 1 минута, пауза - 2 минуты ) |
| Испытательное напряжение | Прибор выдерживает испытания переменным синусоидальным напряжением при частоте 50 Гц в течении 1 минуты |
| Габариты прибора | 22,5 х 12,1 х 17 см |
| Вес прибора | 2 кг |
| Габариты упаковки | 22,5 х 14,5 х 19 |
| Вес с упаковкой | 2,1 кг |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











