Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Миллиомметр АМ-6000
Госреестр (ГРСИ): 21409-01
Цифровой миллиомметр Актаком АМ-6000 предназначен для измерения малых значений сопротивления в широком диапазоне и с высоким разрешением. Для предотвращения возникновения переходного сопротивления или сопротивления измерительных проводов, принцип работы прибора основан на «4-х проводной схеме измерения», который позволяет проводить измерения с высокой точностью. Идеально подходит для измерения сопротивления обмоток электродвигателей и трансформаторов, а также наладки электронного оборудования.
Отличительные особенности:
- 4 входных разъема для точного измерения малых значений сопротивления
- Диапазон измерений 0,1 мОм...2000 Ом, 5 поддиапазонов
- Большой ЖК-дисплей с высотой цифр 18 мм
- Защита от перегрузок
Стандартный комплект поставки измерителя сопротивления:
- Миллиомметр Актаком АМ-6000
- Кабель питания
- 2-х проводной щуп с зажимом – 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
Компания «МЕТРИКА» – надежный поставщик контрольно-измерительного оборудования и гарант сертифицированных работ по поверке, ремонту и калибровке приборов. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Организуем доставку по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дисплей | Жидкокристаллический, 3½ разряда |
| Диапазоны измерений | 200 мОм, 2000 мОм, 20 Ом, 200 Ом, 2000 Ом |
| Установка «0» | Встроенным регулятором |
| Входные разъемы | 4 для точного измерения сопротивления |
| Время измерения | 0,4 с |
| Питание | 220 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Масса | 680 г |
| Габаритные размеры | 160 × 120 × 85 мм |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 160 × 110 × 250 мм, вес 1,2 кг |











