Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТА-2504
Госреестр (ГРСИ): 43841-10
Клещи токовые многофункциональные АТА-2504. При подключении к мультиметру результаты измерений отображаются на дисплее мультиметра, а подключив токовые клещи-адаптер к осциллографу можно исследовать форму сигнала.
Комплект поставки:
- Токовые клещи-адаптер
- Измерительные щупы
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
Постоянный ток
|
Диапазон |
Выход |
Погрешность |
Чувствительность |
|---|---|---|---|
|
0...4 А* |
100 мВ/А |
±(0,02 Iизм + 0,005 А) |
0,1 мВ/1 мА |
|
0...40 А |
10 мВ/А |
±(0,01 Iизм + 0,02 А) |
0,1 мВ/10 мА |
|
0...150 А |
1 мВ/А |
±(0,01 Iизм + 0,2 А) |
0,1 мВ/100 мА |
|
150...200 А |
1 мВ/А |
±(0,022 Iизм + 0,2 А) |
0,1 мВ/100 мА |
* на диапазоне 4 А выходное напряжение может колебаться в пределах 0,4 мВ
Переменный ток (при частоте 40 Гц...1 кГц)
| Диапазон | Выход | Погрешность | Чувствительность |
|---|---|---|---|
| 0...4 А | 100 мВ/А | ±(0,02 Iизм + 0,005 А) | 0,1 мВ/1 мА |
| 0...40 А | 10 мВ/А | ±(0,015 Iизм + 0,03 А) | 0,1 мВ/10 мА |
| 0...150 А | 1 мВ/А | ±(0,015 Iизм + 0,3 А) | 0,1 мВ/100 мА |
| 150...200 А | 1 мВ/А | ±(0,022 Iизм + 0,2 А) | 0,1 мВ/100 мА |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазоны измерения | Три диапазона (4 А, 40 А, 200 А) в каждом из режимов измерений (перем./пост. ток) |
| Выходной сигнал | от 1 до 100 мВ на 1 А (перем./пост. ток) |
| Частотный диапазон | 40 Гц...1 кГц |
| Датчик | на эффекте Холла |
| Питание | 2 батареи по 1,5 В типа АА |
| Габаритные размеры | 183 × 61 × 36 мм |
| Масса | 190 г |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 120 × 60 × 225 мм, вес 0,45 кг |











