Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТК-2011
Госреестр (ГРСИ): 43841-10
АТК-2011 - многофункциональные токоизмерительные клещи переменного тока с широким диапазоном до 3000 А. Имеют гибкий магнитопровод большого диаметра, что позволяет проводить измерения при наличии препятствий, а также в пучках проводов.
Комплект поставки:
- Токовые клещи
- Батарея 1.5 В - 2 шт.
- Тестовые пробники - 2 шт.
- Кейс для переноски
- Руководство по эксплуатации
Обратите внимание: иллюстрация данного оборудования подготовлена с помощью ИИ, так как исходное изображние имело низкое разрешение (его вы также можете увидеть в галерее). Эта иллюстрация может отличаться от оригинала оборудования. Надеемся, что вам тоже приятнее смотреть на улучшенный вариант.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Гибкий магнитопровод | Диаметром 170 мм |
| Измерение истинного среднеквадратического значения тока и напряжения (True RMS) | Да |
| Регистрация MIN и MAX значений | Да |
| Регистрация пиковых значений | Да |
| Рабочая температура | -10...+50 °С |
| Питание | 1,5 В × 2 |
| Габаритные размеры | 130 × 80 × 43 мм |
| Масса | 450 г |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 70 × 320 × 330 мм, вес 2,5 кг |













