Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТК-2012
Госреестр (ГРСИ): 43841-10
Многофункциональные токоизмерительные клещи переменного тока АТК-2012 с широким диапазоном до 3000 А. Имеют гибкий магнитопровод большого диаметра, что позволяет проводить измерения при наличии препятствий, а также в пучках проводов. Позволяют производить измерение мощности и анализ гармоник.
Комплект поставки:
- Прибор
- Батарея 1.5 В - 2 шт.
- Тестовые пробники - 2 шт.
- Кабель интерфейса RS-232
- Кейс для переноски
- Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Гибкий магнитопровод | диаметром 170 мм |
| Измерение истинного среднеквадратического значения тока и напряжения | True RMS |
| Регистрация MIN и MAX значений | Да |
| Регистрация пиковых значений | Да |
| Анализ до 50-й гармоники | Да |
| Рабочая температура | -10...+50 °С |
| Питание | 1,5 В х 2 |
| Габаритные размеры | 130 × 80 × 43 мм |
| Масса | 450 г |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 320 × 85 × 350 мм, вес 1,7 кг |











