Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТК-2104
Госреестр (ГРСИ): не указано
Описание токовых клещей АТК-2104:
Профессиональная модель токовых клещей-ваттметра с возможностью измерения параметров 3-фазных сетей. Имеет встроенный мультиметр, позволяет осуществлять регистрацию данных в ручном и автоматическом режиме, а также передавать данные в ПК через RS-232.
Измерение постоянного тока
| Диапазон | Разрешение | Погрешность | Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|
| 1000 А | 0,1 А | ±(2,0 % + 10 е.м.р.) | 1100 А |
Измерение переменного тока
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Частотный диапазон |
Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|---|
|
1000 А |
0,1 А |
±(2,0 % + 10 е.м.р.) |
45...500 Гц |
1100 А |
Измерение активной мощности
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Частотный диапазон |
Коэффициент мощности |
|---|---|---|---|---|
|
19,5 кВт ( |
0,01 кВт |
±(3,0 % + 10 е.м.р.) |
45...500 Гц |
PF=0,5...1 (Θ |
|
600 кВт (>150 А) |
0,1 кВт |
Измерение полной мощности
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Частотный диапазон |
Коэффициент мощности |
|---|---|---|---|---|
|
19,5 кВА ( |
0,01 кВА |
±(3,0 % + 10 е.м.р.) |
45...500 Гц |
PF=0,5...1 |
|
600 кВА (>150 А) |
0,1 кВА |
Измерение коэффициента мощности
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
|---|---|---|
|
0,000...1,000 |
0,001 |
±2,0 % |
Измерение напряжения постоянного тока
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Входное сопротивление |
Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|---|
|
600 В |
0,1 В |
±(0,5 % + 5 е.м.р.) |
1 МОм |
600 В |
Измерение напряжения переменного тока
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Входное сопротивление |
Частотный диапазон |
Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|---|---|
|
600 В |
0,1 В |
±(0,5 % + 5 е.м.р.) |
1 МОм |
45...500 Гц |
600 Вскз |
Измерение сопротивления
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Напряжение открытой цепи |
Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|---|
|
10 кОм |
1 Ом |
±(1 % + 5 е.м.р.) |
не более 3,2 В |
600 Вскз |
Измерение частоты
|
Диапазон |
Разрешение |
Погрешность |
Чувствительность по напряжению |
Защита от перегрузки |
|---|---|---|---|---|
|
1 кГц |
0,1 Гц |
±(0,5 % + 5 е.м.р.) |
10 В или 10 А |
600 В/1100 А |
|
5 кГц |
1 Гц |
Комплект поставки:
-
Токовые клещи
-
Соединительные провода
-
Батарея 9 В
-
Футляр для переноски
-
Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Измерение активной и полной мощности | до 600 кВт в однофазных (1ф2п, 1ф3п) и трехфазных (3ф3п, 3ф4п) сетях |
| Измерение коэффициента мощности | PF |
| TrueRMS измерения | 45...500 Гц |
| Скорость измерения | 2 изм/сек (цифровая шкала), 5 изм/сек (аналоговая шкала) |
| Фиксация максимальных и минимальных значений | Да |
| Измерение пиковых значений, обнаружение помех | 1 мс |
| Проверка диодов | Да |
| Прозвонка цепи | звуковой сигнал |
| Диаметр обхвата | 46 мм |
| Регистратор | 4000 записей в непрерывном режиме, 25 записей в ручном режиме |
| Автоотключение | через 30 минут |
| Дисплей | двойной 4-разрядный ЖКИ |
| Аналоговая шкала | 40 сегментов |
| Интерфейс | RS-232 |
| Питание | 1 × 9 В, батарея типа "Крона" |
| Габаритные размеры | 260 × 93 × 45 мм |
| Масса | 450 г |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 173 × 65 × 270 мм, вес 0,86 кг |











