Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТК-2120
Госреестр (ГРСИ): 43841-10
АТК-2120 - токовые клещи, предназначенные для измерения тока в диапазоне до 1200 А. Прибор имеет аналоговый выход. При подключении токовых клещей к осциллографу можно наблюдать форму сигнала измеряемой величины, а при подключении к мультиметру с возможностью записи данных - записывать измеренные значения тока. При этом все измеренные показания отображаются на дисплее прибора.
Комплект поставки:
- Прибор
- Соединительные провода (2 шт.)
- Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Измерение постоянного тока | 0,1...1200 А с погрешностью 2% |
| Измерение переменного тока | 0,1...1200 А (40...400 Гц) с погрешностью 3% |
| Аналоговый выход | 1 мВ/1 А |
| Фиксация мин/макс показаний и удержание показаний | Да |
| Диаметр захвата | 23 мм |
| Дисплей | 3¾ разряда с 40-сегментной аналоговой шкалой |
| Скорость измерения аналоговой шкалы | 20 отсчетов/с |
| Установка 0 | Нажатием одной кнопки |
| Возможность интеграции прибора | С мультиметром/осциллографом |
| Питание | 2 × 1,5 В |
| Габаритные размеры | 183 × 63,6 × 35,6 мм |
| Масса | 190 г |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 120 × 60 × 230 мм, вес 0,46 кг |











