Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Клещи токовые многофункциональные АТК-4001
Госреестр (ГРСИ): 43841-10
Прибор предназначен для измерения сопротивления заземления, тока утечки, а также прозвонки цепи. Позволяет производить измерения только на одном проводе заземления без использования дополнительных электродов и может применяться для тестирования систем с множественным заземлением без их отключения. Максимальный диаметр охватываемого провода до 23 мм (приблизительно). Автоматический выбор предела измерений Дисплей ЖКИ, 4 разряда
Комплект поставки
- Токовые клещи
- Набор эталонных сопротивлений
- Кейс для переноски
- Ремень для переноски
- Батарея типа «Крона»
- Руководство по эксплуатации
------------------------------------------------
«МЕТРИКА» гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и услуг по его поверке, ремонту и калибровке. С 2015 года нашими клиентами являются предприятия и лаборатории по всей России, поэтому отлично знаем особенности сферы своей работы. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Измерение сопротивления заземления | Диапазон 0,025...1500 Ом, погрешность ±2% |
| Прозвонка цепи | Да |
| Программируемые границы | Нижняя и верхняя границы допустимых значений сопротивления в режиме прозвонки |
| Измерение тока утечки | Диапазон 0,2 мА...15 А, погрешность ±2% |
| Память | 116 ячеек |
| Программируемые интервалы выборок | 1-255 секунд при измерении тока и сопротивления |
| Функция отмены автовыключения прибора | Да |
| Питание | 9 В, батарея типа «Крона» |
| Масса | 640 г (с батареей) |
| Габариты | 257 × 100 × 47 мм |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 240 × 110 × 330, вес 2 кг |











