Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Нутромер INSIZE НИЦ- 60 35-60мм погр 0.018мм повторяемость 0.003мм 2122-60A
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
- С выводом данных;
- Керамическая наковаленка.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип инструмента | индикаторный |
| Измерение от | 35 мм |
| Измерение до | 60 мм |
| С боковыми губками | нет |
| Размер шага | 0.002 мм |
| Погрешность | 18 мкм |
| Поверка | нет |
| Способ отсчета | цифровой/электронный |
| Количество | 1 шт |
| Внесен в госреестр | нет |
| Вес нетто | 1.504 кг |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











