Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Нутромер INSIZE НМ-150 125-150мм деление 0.005мм погр 0.005мм трехточечный 3227-150(снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
- С трещоткой;
- По стандарту DIN863-4.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип инструмента | микрометрический |
| Измерение от | 125 мм |
| Измерение до | 150 мм |
| Количество точек соприкосновения | трехточечные |
| С боковыми губками | нет |
| Размер шага | 0.005 мм |
| Погрешность | 5 мкм |
| Поверка | нет |
| Способ отсчета | механический/аналоговый |
| Количество | 1 шт |
| Внесен в госреестр | есть |
| Вес нетто | 2.705 кг |











