Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Нутромер INSIZE НМЦ-125 100-125мм/3.94-4.92 дел 0.001мм/0.00005 трехточечный влагозащищенный 3127-125
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
- LR44;
- С подключением для вывода данных;
- С трещоткой.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип инструмента | микрометрический |
| Измерение от | 100 мм |
| Измерение до | 125 мм |
| Количество точек соприкосновения | трехточечные |
| С боковыми губками | нет |
| Размер шага | 0.001 мм |
| Поверка | нет |
| Способ отсчета | цифровой/электронный |
| Количество | 1 шт |
| Внесен в госреестр | есть |
| Вес нетто | 2.678 кг |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











