Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Нутромер INSIZE НМЦ- 8 6-8мм/0.24-0.31 дел 0.001мм/0.00005 трехточечный влагозащищенный I 3127-8(снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
- LR44;
- С подключением для вывода данных;
- С трещоткой.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип инструмента | микрометрический |
| Измерение от | 6 мм |
| Измерение до | 8 мм |
| Количество точек соприкосновения | трехточечные |
| С боковыми губками | нет |
| Размер шага | 0.001 мм |
| Поверка | нет |
| Способ отсчета | цифровой/электронный |
| Количество | 1 шт |
| Внесен в госреестр | есть |
| Вес нетто | 0.657 кг |











