Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Нутромер INSIZE НСИ- 35 15-35мм дел 0.01мм погр 0.04мм 2321-35
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
Госреестр (ГРСИ): 87712-22
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип инструмента | индикаторный |
| Измерение от | 15 мм |
| Измерение до | 35 мм |
| С боковыми губками | да |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Погрешность | 40 мкм |
| Поверка | нет |
| Способ отсчета | механический/аналоговый |
| Количество | 1 шт |
| Внесен в госреестр | есть |
| Вес нетто | 1.106 кг |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











