Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Поверочный угольник INSIZE УШ- 300 кл 2 300-200мм 4707-300(снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): 92172-24
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
- DIN875;
- Без антикоррозийной обработки;
- Без закалки.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | Слесарный угольник с широким основанием |
| Вид угольника | УШ (слесарные с широким основанием) |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 2 |
| Длина большей стороны | 300 мм |
| Длина меньшей стороны | 200 мм |
| Габариты без упаковки | 300х200 мм |
| Вес нетто | 1.975 кг |
| Футляр | Нет |











