Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Набор щупов INSIZE для установки зазора клапанов 20шт l=300мм диапазон 0.05 — 1.00мм 4605-202
Артикул: не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
Госреестр (ГРСИ): не указано
- Специальная легированная сталь;
- Соответствует DIN2275.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Назначение | для измерения зазоров |
| Форма | плоская |
| Количество щупов | 20 шт |
| Min измерения | 0.05 мм |
| Max измерения | 1 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал щупа | сталь |
| Наличие паспорта | нет |
Ваш отзыв
0 отзывов
Заказать обратный звонок











