Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Набор щупов INSIZE для установки зазора клапанов 32шт l=100мм диапазон 0.03 — 1.00мм 4602-32(снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): не указано
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
- Специальная легированная сталь;
- Соответствует DIN2275.
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Назначение | для измерения зазоров |
| Форма | плоская |
| Количество щупов | 32 шт |
| Min измерения | 0.03 мм |
| Max измерения | 1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал щупа | сталь |
| Наличие паспорта | нет |











