Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шц I-300 0.02мм/0.001 вылет губок 64мм 1205-3002S
Госреестр (ГРСИ): не указано
штангенциркуль INSIZE 1205-3002S с вылетом губок 64 мм предназначен для выполнения точных замеров внешних и внутренних размеров крупных заготовок. Инструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает надежную защиту от износа и увеличивает срок службы изделия. Матовое хромированное сатинирование шкалы значительно облегчает считывание показаний, исключая возникновение бликов при ярком освещении. Данная модель полностью соответствует международному стандарту DIN862, что подтверждает её высокую точность и стабильность в работе. Комбинированная разметка позволяет проводить измерения как в миллиметрах с шагом 0.02 мм, так и в дюймах для универсального применения на производстве.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | нониусный |
| Погрешность | 1 мкм |
| Измерение до | 300 мм |
| Глубиномер | да |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | не требуются |
| Измерение в | мм |
| Вылет губок для наружных измерений | 64 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦ-I |
| Размер шага | 0.02 мм |
| Измерение от | 0 мм |











