Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шц II- 300 0.02мм вылет губок 60мм 1217-3001
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1217-3001 с ценой деления 0.02 мм и вылетом губок 60 мм предназначен для точных измерений наружных и внутренних размеров, а также глубин на деталях различной формы. Инструмент выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую износостойкость и устойчивость к коррозии при регулярной эксплуатации. Сатинированная поверхность снижает блики, улучшает читаемость шкалы и делает работу более комфортной при ярком освещении. Надежная конструкция и качественная подгонка элементов позволяют сохранять стабильность измерений и долгий срок службы прибора.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | нониусный |
| Измерение до | 300 мм |
| Глубиномер | нет |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | не требуются |
| Измерение в | мм |
| Вылет губок для наружных изм. | 60 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦ-II |
| Размер шага | 0.02 мм |
| Измерение от | 0 мм |











