Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шц III- 500 0.02мм/0.001 вылет губок 150мм 1215-522
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1215-522 (ШЦ III-500) предназначен для измерений в диапазоне до 500 мм и обеспечивает точность отсчёта 0,02 мм (0.001"). Вылет губок 150 мм позволяет удобно выполнять измерения на крупногабаритных деталях и в труднодоступных зонах. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали, что повышает его износостойкость и защищает от коррозии в производственных условиях. Сатинированная поверхность снижает блики и улучшает читаемость шкалы, повышая комфорт при работе.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | нониусный |
| Погрешность | 1 мкм |
| Измерение до | 500 мм |
| Глубиномер | нет |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | не требуются |
| Измерение в | мм |
| Вылет губок для наружных измерений | 150 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦ-III |
| Размер шага | 0.02 мм |
| Измерение от | 0 мм |











