Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцк-200 0.01мм вылет губок 48мм противоуд с вспом роликом 1311-200A
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1311-200A с ценой деления 0.01 мм и вылетом губок 48 мм оснащен противоударным механизмом и вспомогательным роликом для плавного перемещения рамки. Инструмент отличается повышенной надежностью благодаря ударопрочному циферблату, который защищает внутренние компоненты от случайных механических воздействий. Корпус и основные элементы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивая устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Эргономичная конструкция и четкий цифровой дисплей делают этот штангенциркуль идеальным выбором для точных измерений в производственных и ремонтных условиях.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | стрелочный |
| Измерение до | 200 мм |
| Глубиномер | нет |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | не требуются |
| Измерение в | мм |
| Вылет губок для наружных изм. | 48 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦК-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











