Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцк-300 0.01мм вылет губок 62мм противоуд с вспом роликом 1311-300A
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1311-300A с ценой деления 0.01 мм и вылетом губок 62 мм предназначен для проведения особо точных измерений крупных деталей. Инструмент оснащен ударопрочным циферблатом, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений при случайных ударах. Корпус изделия выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует превосходную износостойкость и долговечность прибора. Наличие вспомогательного ролика обеспечивает плавное и легкое перемещение рамки по штанге, позволяя пользователю быстро и комфортно устанавливать размер.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | стрелочный |
| Измерение до | 300 мм |
| Глубиномер | нет |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | не требуются |
| Измерение в | мм |
| Вылет губок для наружных измерений | 62 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦК-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











