Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцц-150 0.01мм/0.0005 для измерения высоты обжима 1165-150A
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1165-150A серии ШЦц-150 с ценой деления 0,01 мм/0,0005 предназначен для точного измерения высоты обжима в диапазоне до 150 мм. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, а соответствие стандарту DIN862 обеспечивает высокую точность и стабильность показаний. Функция автоматического отключения экономит заряд батареи, делая инструмент удобным для длительной работы.
------------------------------------------------
Специалисты компании «МЕТРИКА» оперативно подберут оборудование на выгодных для вас условиях. Мы обеспечиваем полный цикл обслуживания: от организации поставок по всей России до проведения поверки, калибровки, юстировки и ремонта. Доставка осуществляется проверенными транспортными компаниями и курьерскими службами в любой регион РФ. Для получения консультации свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму на сайте.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | цифровой |
| Погрешность | 50 мкм |
| Измерение до | 150 мм |
| Глубиномер | да |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | CR2032 |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦЦ-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











