Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцц-150 0.01мм/0.0005 вылет губок 40мм с тонкими губками 1188-150A
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1188-150A с ценой деления 0.01 мм оснащен тонкими губками с вылетом 40 мм, специально разработанными для проведения замеров в узких прорезях и труднодоступных местах. Инструмент изготовлен из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокую механическую прочность и отличную устойчивость к воздействию коррозии. Наличие интерфейса для вывода данных позволяет автоматизировать процесс сбора информации, передавая результаты измерений напрямую на компьютер или другие внешние устройства. Строгое соответствие международному стандарту DIN862 гарантирует пользователю профессиональный уровень точности и надежную работу прибора.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями). Доставляем приборы по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | цифровой |
| Погрешность | 50 мкм |
| Измерение до | 150 мм |
| Глубиномер | да |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | CR2032 |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Вылет губок для наружных изм. | 40 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦЦ-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











