Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцц-200 0.01мм вылет губок 50мм с роликом 1109-200
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE 1109-200 серии ШЦц-200 с ценой деления 0,01 мм и вылетом губок 50 мм оснащен роликом для удобного измерения диаметров и глубин в диапазоне до 200 мм. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает повышенную прочность и защиту от коррозии, а соответствие стандарту DIN862 гарантирует высокую точность измерений. Возможность вывода данных через интерфейс позволяет интегрировать инструмент с ПК для автоматизированного сбора и анализа результатов.
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поставки оборудования по всей России, а также обеспечиваем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов. Доставляем приборы по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями. Обращайтесь к нашим специалистам за дополнительной информацией по телефону, почте или через форму заказа ниже. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | цифровой |
| Измерение до | 200 мм |
| Глубиномер | да |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | CR2032 |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Вылет губок для наружных измерений | 50 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦЦ-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











