Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцц-250 0.01мм/0.0005 вылет губок 60мм с роликом 1108-250
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE модели 1108-250 с диапазоном измерений до 250 мм и ценой деления 0,01 мм или 0,0005 дюйма идеально подходит для высокоточных задач. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а прибор соответствует стандарту DIN 862, гарантируя стабильность и точность показаний. Губки имеют вылет 60 мм, дополненный удобным роликом для непрерывного и плавного замера внешних диаметров или окружностей. Функция вывода данных позволяет подключать инструмент к компьютеру или регистратору для автоматизированной фиксации результатов измерений.
------------------------------------------------
Специалисты компании «МЕТРИКА» оперативно подберут оборудование на выгодных для вас условиях. Мы обеспечиваем полный цикл обслуживания: от организации поставок по всей России до проведения поверки, калибровки, юстировки и ремонта. Доставка осуществляется проверенными транспортными компаниями и курьерскими службами в любой регион РФ. Для получения консультации свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму на сайте.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | цифровой |
| Погрешность | 50 мкм |
| Измерение до | 250 мм |
| Глубиномер | да |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Батарейки | CR2032 |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Вылет губок для наружных измерений | 60 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦЦ-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











