Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Штангенциркуль INSIZE Шцц- 500 0.01мм/0.0005 вылет губок 150мм 1106-502
Госреестр (ГРСИ): не указано
Штангенциркуль INSIZE модели 1106-502 обеспечивает высокую точность измерений до 500 мм с шагом 0,01 мм или 0,0005 дюйма. Прочный корпус из нержавеющей стали в сочетании с вылетом губок 150 мм позволяет эффективно работать с крупногабаритными деталями и глубокими пазами. Инструмент поддерживает функции установки нулевой точки и измерения абсолютных значений, что значительно упрощает проведение сравнительных замеров. Наличие порта для вывода данных дает возможность интегрировать штангенциркуль в цифровые системы контроля качества для быстрой фиксации результатов.
------------------------------------------------
Специалисты компании «МЕТРИКА» оперативно подберут оборудование на выгодных для вас условиях. Мы обеспечиваем полный цикл обслуживания: от организации поставок по всей России до проведения поверки, калибровки, юстировки и ремонта. Доставка осуществляется проверенными транспортными компаниями и курьерскими службами в любой регион РФ. Для получения консультации свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму на сайте.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | цифровой |
| Погрешность | 50 мкм |
| Измерение до | 500 мм |
| Глубиномер | нет |
| Разметочный | нет |
| Поверка | нет |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Вылет губок для наружных измерений | 150 мм |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал губок | нержавеющая сталь |
| Упаковка | кейс |
| Вид | ШЦЦ-I |
| Размер шага | 0.01 мм |
| Измерение от | 0 мм |











