Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Уровень INSIZE алюминиевый, длина 600мм, 0.05мм/м 4914-600(снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): не указано
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
Уровень INSIZE алюминиевый, длина 600мм, 0.05мм/м 4914-600 имеет противоударные горизонтальные и вертикальные ампулы, магнитное основание и ударопоглощающие амортизирующие резиновые заглушки. Рабочая температура 15°-55°С, погрешность 0,5мм/м
------------------------------------------------
«МЕТРИКА»: поставка, поверка, ремонт, калибровка контрольно-измерительного оборудования по всей России. Наши менеджеры подберут для вас идеальные условия доставки, а также учтут все технические пожелания. Мы предлагаем приборы и материалы отечественных и зарубежных производителей. Наша команда проводит метрологический аутсорсинг полного цикла с высокой точностью и в полном соответствии с требованиями и стандартами. Мы осуществляем ремонт эталонного оборудования, зарубежных средств измерений (в том числе тех, что находятся под санкциями).
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Количество глазков | 2 шт |
| Длина | 600 мм |
| Количество рукояток | нет шт |
| Вид уровня | брусковый |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Подвесной | да |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Наличие паза для труб | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Наличие магнита | есть |
| Ширина | 50 мм |
| Фрезерованный | нет |
| Противоударный | есть |
| Зеркальный глазок | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |











