Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Электронный анализатор холодильных систем testo 556-2 (снят с производства)
Госреестр (ГРСИ): не указано
Прибор снят с производства. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать альтернативную модель, заказать поверку, юстировку, калибровку или ремонт оборудования.
Прибор testo 556-2 измеряет давление на стороне высокого и низкого давления холодильных агрегатов.
Особенности testo 556-2 :
- Штуцеры для давления изготовлены из нержавеющей стали
- Соответствующая температура может быть измерена с помощью подключаемых зондов
- Температура в четырех точках замера может быть отображена на дисплее
- 4-ходовой блок клапанов позволяет осуществлять необходимые операции
- Параметры 30 хладагентов заложены в прибор. Данные других халадагентов могут быть бесплатно дозагружены с интернет-сайта
- Широкий выбор зондов позволяет проводить измерения различных сред и объектов
- Использования нескольких различных измерительных инструментов можно избежать благодаря встроенным сенсорам давления и возможности одновременного измерения температуры
- Меню прибора на русском языке
------------------------------------------------
Компания «МЕТРИКА» – надежный поставщик контрольно-измерительного оборудования и гарант сертифицированных работ по поверке, ремонту и калибровке приборов. Мы всегда учитываем пожелания: предлагаем различные формы оплаты, заключение договоров по форме заказчика, предоставляем персонального менеджера для постоянных клиентов. Организуем доставку по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Память | 60.000 |
| Температура хранения | -20... +60 °C |
| Рабочая температура | -20... +60 °C |
| Тип батарейки | 4 батарейки AA |
| Срок службы батарейки | 40 часов |
| Габариты | 260 x 130 x 70 мм |
| Тип зонда Pt100 | |
| Диапазон измерений | -20 ... +200 °C |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Тип зонда Зонд для измерения низкого давления | |
| Диапазон измерений | 25 Бар |
| Тип зонда Зонд высокого давления | |
| Диапазон измерений | 50 Бар |
| Время реакции | 100 Бар |











