Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРИКА»
620137, г. Екатеринбург, ул. Волховская, д. 20, эт. 1, оф. 113
+7 (343) 287-29-72
www.metrica-rf.ru
Манометр с выходом на РС АТТ-4007
Госреестр (ГРСИ): не указано
Манометр с выходом на РС АТТ-4007 измеряет давление до 7000 мБар. Погрешность измерения: ±2%. Интерфейс RS232 с возможностью подключения к ПК через порт USB с помощью преобразователя интерфейса АКТАКОМ АСЕ-1026 и широкой программной обработкой данных с помощью программ ADLM-W или ADLM-A с использованием ОС Windows или Android соответственно. Габариты: 180x72x32 мм. Масса 0.35 кг
Прибор предназначен для измерения давления жидкостей и газов. Прибор может применяться в промышленности, лабораториях, а также для измерения давления в отопительных системах и вентиляции.
- портативный прибор для измерения давления жидкостей и газов, позволяющий быстрое и точное считывание результатов измерения благодаря встроенному датчику и цифровому отображению результатов измерений
- единичные хомутики для подключения шланга
- отображение 8 единиц измерений: миллибары, фунты на квадратный дюйм, кг/см², мм рт. ст., дюймы рт. ст., метр Н2О, дюймы Н2О, атмосферы, выбираемые нажатием кнопки на передней панели
- записывает максимальное, минимальное измеренные значения и рассчитывает среднее, с последующим вызовом из памяти
- функция удержания показаний
- последовательный интерфейс RS232 с возможностью подключения к ПК через порт USB с помощью преобразователя интерфейса АКТАКОМ АСЕ-1026 и широкой программной обработкой данных с помощью программ Aktakom ATE Easy Monitor (ATEEM) и Aktakom Data Logger Monitor (ADLM-W) на ПК с использованием ОС Windows или AKTAKOM Smart Data Monitor (ASDM) и Aktakom Smart Data Logger (ASDL) для планшетов и мобильных устройств с ОС Android.
Данный прибор совместно с преобразователем интерфейсов АКТАКОМ АСЕ-1026 и программным обеспечением Aktakom ATE Easy Monitor (ATEEM) или Aktakom Data Logger Monitor (ADLM-W) на ПК (ОС Windows), и AKTAKOM Smart Data Monitor (ASDM) или Aktakom Smart Data Logger (ASDL) для планшетов и мобильных устройств с ОС Android, реализуе автоматизированные измерения давления и разнообразную математическую обработку и сохранение результатов измерений.
Комплект поставки:
- прибор
- переходные штуцеры (2 шт.)
- кейс для переноски
- руководство по эксплуатации
- программное обеспечение
------------------------------------------------
Менеджеры компании «МЕТРИКА» подберут для вас наиболее подходящее оборудование в сжатые сроки и на комфортных условиях. Организуем поверку, калибровку, юстировку и ремонт приборов.Компания занимается поставками оборудования по всей России.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Дисплей | Сверхбольшой ЖК-дисплей |
| Размер дисплея | 61×34 мм |
| Размер цифр | 15 мм |
| Тип встроенного датчика | Пьезоэлектрический датчик |
| Применение датчика | Для воздуха, некорродирующих и неионизированных жидкостей и газов |
| Время дискретизации | Приблизительно 0,8 с |
| Интерфейс | Последовательный интерфейс RS232 |
| Подключение к ПК | Через порт USB с преобразователем АКТАКОМ АСЕ-1026 |
| Программное обеспечение для ПК | Aktakom ATE Easy Monitor (ATEEM), Aktakom Data Logger Monitor (ADLM-W) |
| Программное обеспечение для мобильных устройств | AKTAKOM Smart Data Monitor (ASDM), Aktakom Smart Data Logger (ASDL) |
| ОС для мобильных устройств | Android |
| Питание | 9 В, батарея типа «Крона» |
| Потребляемый ток | 6 мА |
| Масса устройства | 345 г |
| Габаритные размеры | 180×72×32 мм |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 250×75×285 мм |
| Вес в упаковке | 0,9 кг |











